Многоразовые хлопковые мешочки, экомешочки для хранения продуктов, мешочки из хлопка для подарков , набір 3 шт

- Нет в наличии
- Код: 0073
155 ₴
Мешочки с эко катона - удобная и экологическая альтернатива пластика 🌏🌿
В таких мешочках можно хранить продукты и паковать все, что вам нужно.
Хорошая идея - использовать хлопчатобумажные мешочки как упаковку для подарков! Вид у такой упаковки очень эстетичный, и использовать его можно еще очень долго - практично и экологично!
Мы предлагаем систематизировать детские игрушки, сложив их в хлопковые мешочки, они эстетичные, приятные на ощупь, долговечные, практичные
В наборе 3 мешочка из екокоттона, размеры: M - 2 шт, S - 1 шт.
- мешочек размера M (31х26) удобный для хранения муки, макаронных изделий, или для упаковки одежды в поездку, детских игрушек - конструкторов, кукол, книги с собой др. ⠀
- мешочек размера S (26х19 см необходим для похода в магазин за продуктами на вес - крупы, овощи, фрукты, грибочки, фасоль, сухофрукты, Для хранения мелких игрушек - машинок, фигурок, также для косметики и различных бытовых мелочей.
Состав ткани: 100% хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corgi Bags |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Салатовый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Экокоттон |
| Тип застежки | Лента |
- Цена: 155 ₴


