Эко сумка для покупок, торба-шопер Comfort, Сумка для покупок

- Нет в наличии
- Код: 0051
145 ₴
+380 (68) 137-00-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный минимализм и продуманная конструкция объединены в создании сверхудобным Сумки для Покупок Торба-шопер Comfort готова быть всегда с тобой, потому что ✔️ Компактная, поместится даже в кармане (11x16 см в сложенном виде) ✔️ Стильная и красивая - Цвет - темно-зеленый ✔️ Легкая - вес 44 гр ✔️ Удобная, чтобы носить в руке и на плече - длина ручек 23 см ✔️ Вместительная - размер 43х38 см, выдержит вес до 6 кг. ✔️ Сформированное дно 6 см. ✔️ изготовлена из плащевки. Комфорт и удобство превыше всего!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 44 г |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Болония |
- Цена: 145 ₴


