Многоразовые мешочки для продуктов Corgi bags, набор 6 штук

- Готово к отправке
- Код: 0040
317 ₴
Легкие, красивые, приятные на ощупь сетчатые мешочки Corgi Bags займут минимум места в Вашей сумке 👜и вы почувствуете, как это приятно говорить «Пакет НЕ нужен» 🌍🌿☀️
Сетчатые мешочки - это очень удобно, эстетично и практично, используя их в быту мы сохраняем ресурсы нашей Планеты и чистоту 🌏🌿
Преимущества фруктовок Corgi Bags:
- Сетчатая структура мешочке позволяет продуктам «дышать», они хорошо сохраняются как в холодильнике, так и при комнатной температуре.
- Через мешочек хорошо видно, что в середине. Это вас освобождает от лишних вопросов на кассе.
- Быстро высыхают после стирки (при t 30C), и снова готовы к использованию.
- Долговечны и эстетичны
Уход за мешочками:
- Ручная стирка при температуре 30С
- Не требует отжима, просто повесить и дать воде стечь
Размер M (28х30)
- бежевий - 2 шт
- Красный - 2 шт,
- Салатовый - 2 шт.
Будем эко-осознанными🌿🌍
Сделаем это вместе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор мешков |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 48 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Тюль сетка |
| Цвет | Салатовый, Кораллово-красный, Фиолетовый |
- Цена: 317 ₴


