Многоразовые мешочки из хлопка, экомешочки для хранения продуктов, Хлопковые мешочки для подарков , набір 3 шт

- Нет в наличии
- Код: 0031
145 ₴
+380 (68) 137-00-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочки с эко катона - удобная и экологическая альтернатива пластика 🌏🌿
В таких мешочках можно хранить продукты и паковать все, что вам нужно.
Хорошая идея - использовать хлопчатобумажные мешочки как упаковку для подарков! Вид у такой упаковки очень эстетичный, и использовать его можно еще очень долго - практически и экологично!
В наборе 3 мешочка, размер S (20x26)
- удобный для хранения муки, макаронных изделий, или для упаковки одежды в поездку, детских игрушек, книги с собой др. ⠀
- необходим для похода в магазин за продуктами на вес - крупы, овощи, фрукты, грибочки, фасоль, сухофрукты, также для косметики и различных бытовых мелочей.
Состав ткани: 100% хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corgi Bags |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Высота | 26 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Экокоттон |
| Тип застежки | Лента |
- Цена: 145 ₴


