Эко мешочки для овощей и фруктов многоразовые Corgi bags, набор 6 штук

- Готово к отправке
- Код: 0027
317 ₴
Легкие, красивые, приятные на ощупь сетчатые мешочки Corgi Bags займут минимум места в Вашей сумке 👜и вы почувствуете, как это приятно говорить «Пакет НЕ нужен» 🌍🌿☀️
Сетчатые мешочки - это очень удобно, эстетично и практично, используя их в быту мы сохраняем ресурсы нашей Планеты и чистоту 🌏🌿
Преимущества фруктовок Corgi Bags:
- Сетчатая структура мешочке позволяет продуктам «дышать», они хорошо сохраняются как в холодильнике, так и при комнатной температуре.
- Через мешочек хорошо видно, что в середине. Это вас освобождает от лишних вопросов на кассе.
- Быстро высыхают после стирки (при t 30C), и снова готовы к использованию.
- Долговечны и эстетичны
Уход за мешочками:
- Ручная стирка при температуре 30С
- Не требует отжима, просто повесить и дать воде стечь
S (20x28) желтый - 1 шт,
M (27х30) голубой - 3 шт,
L (30х35) лазурный - 2 шт.
Будем эко-осознанными🌿🌍
Сделаем это вместе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corgi Bags |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Максимальный вес | 4 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 48 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 317 ₴



