Многоразовые экомешочки для овощей и фруктов, сетчатые мешочки, торбочки для продуктов, упаковка, чёрные, р.S

- Нет в наличии
45 ₴
Удобные, легкие, не шелестят и приятные на ощупь 😊
Подойдут не только для продуктов, но и как упаковка для подарка 🎁
В чёрный мешочек можно положить картошечку или что-то грязненькое 🍠🥔🥕
Размер S (28х20 см) чёрный
Преимущества фруктовок Corgi Bags:
- Сетчатая структура мешочке позволяет продуктам «дышать», они хорошо сохраняются как в холодильнике, так и при комнатной температуре.
- Через мешочек хорошо видно, что в середине. Это вас освобождает от лишних вопросов на кассе.
- Быстро высыхают после стирки (при t 30C), и снова готовы к использованию.
- Долговечны и эстетичны
Уход за мешочками:
- Ручная стирка при температуре 30С
- Не требует отжима, просто повесить и дать воде стечь
Переходите на многоразовое, отказывайтесь от одноразового жизни! 🌿🌏☀️
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Объем | 1 л |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Тюль сетка |
- Цена: 45 ₴


