Многоразовые мешочки для продуктов Corgi bags, набор из 4-х эко мешочков

- Готово к отправке
- Код: 0020
209 ₴
+380 (68) 137-00-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко мешочки - это альтернатива пластиковым пакетам. Они приятные на ощупь, не шелестят, позволяют чувствовать себя экоосознанным, каждый раз, когда вы в супермаркете проходите мимо пластиковых пакетов и кладёте овощи и фрукты в свои торбочки.
Набор из 4 эко-мешочков
S (20x28) светло-зеленый - 1 шт,
M (27х30) бежевый - 1 шт,
M (27x30) голубой - 1 шт,
L (30Х35) красний- 1 шт.
Эко мешочки Corgi Bags не только эстетичные, они принесут пользу каждому обладателю, будут практичными, функциональными, качественными, удобными и прослужат не один год.
И, самое главное , делая такой подарок - вы вносите свой вклад в улучшение экологии нашей Планеты!
Сделайте свой выбор в пользу экологичности и практичности 🌎🎄🎁
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 4 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 48 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Тюль сетка |
- Цена: 209 ₴



