Многоразовые мешочки из сетки, экомешочки из сетки для овощей и фруктов, эко торба, размер М(27Х30), 1 шт

- Нет в наличии
- Код: 0017
55 ₴
+380 (68) 137-00-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные, легкие, а не шелестят и приятные на ощупь 😊
Можно использовать как упаковку для подарка 🎁
Размер М (27х30см) красный
Преимущества фруктовок Corgi Bags:
- Сетчатая структура мешочке позволяет продуктам «дышать», они хорошо сохраняются как в холодильнике, так и при комнатной температуре.
- Через мешочек хорошо видно, что в середине. Это вас освобождает от лишних вопросов на кассе.
- Быстро высыхают после стирки (при t 30C), и снова готовы к использованию.
- Долговечны и эстетичны
Уход за мешочками:
- Ручная стирка при температуре 30С
- Не требует отжима, просто повесить и дать воде стечь
Переходите на многократное, отказывайтесь от одноразового жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 г |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Тюль сетка |
- Цена: 55 ₴



