Эко мешок для покупки, мешочек для продуктов, эко-мешок, эко-торбинка, торбочка, размер S (20х26см)

- Нет в наличии
- Код: 0010
45 ₴
+380 (68) 137-00-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные, легкие, а не шелестят и приятные на ощупь 😊
Можно использовать как упаковку для подарка 🎁
Размер S (26х20 см) желтый
Преимущества фруктовок Corgi Bags:
- Сетчатая структура мешочке позволяет продуктам «дышать», они хорошо сохраняются как в холодильнике, так и при комнатной температуре.
- Через мешочек хорошо видно, что в середине. Это вас освобождает от лишних вопросов на кассе.
- Быстро высыхают после стирки (при t 30C), и снова готовы к использованию.
- Долговечны и эстетичны
Уход за мешочками:
- Ручная стирка при температуре 30С
- Не требует отжима, просто повесить и дать воде стечь
Переходите на многократное, отказывайтесь от одноразового жизни! 🌿🌏☀️
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Тюль сетка |
- Цена: 45 ₴



